Семинар "Укрепление межнационального единства"

19 сентября 2013 года президент Библиотечной Ассоциации Республики Карелия Н.Ю. Фекличева приняла участие в семинаре «Укрепление межнационального единства» для представителей НПО и органов местного самоуправления, который состоялся в г. Медвежьегорске  на базе Медвежьегорской центральной городской библиотеки им. Ирины Федосовой.

Семинар был организован Некоммерческим партнерством «Карельский ресурсный центр общественных организаций» совместно с Администрацией  Медвежьегорского муниципального района. На семинаре Н.Ю. Фекличева  в своем выступлении представила опыт работы муниципальных общедоступных (публичных) библиотек Республики Карелия  по  социально-культурной адаптации мигрантов. Программа семинара.