Партнерский проект БАРК "Ступеньки к счастью"

Центральная городская библиотека им. Д.Гусарова, Автономная некоммерческая организация Центр образовательных и реабилитационных программ «РАДОСТЬ» и БАРК подготовили заявку на  конкурс общественных инициатив в сфере общественного партнёрства на территории Петрозаводского  городского округа. В основе проектной заявки - общественная   инициатива  проведения  совместного проекта «Ступеньки к счастью» - Праздник национальной семьи  в Международный день семьи на базе Отдела по работе с мигрантами Центральной городской библиотеки им.Д.Я.Гусарова. Конкурс проводится Администрацией Петрозаводского городского округа в рамках  мероприятий ведомственной целевой программы Администрации Петрозаводского городского округа «Петрозаводск – город общественного партнёрства: взаимодействие Администрации Петрозаводского городского округа с общественным сектором» на 2013 - 2015 годы.