БАРК и Научная библиотека ПетрГУ приглашают на торжественное мероприятие, посвященное Общероссийскому Дню библиотек

Библиотечная Ассоциация Республики Карелия

Научная библиотека ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет»

Программа торжественного мероприятия, посвященного

Общероссийскому Дню библиотек

Дата проведения: 27 мая 2014 года

Время проведения: 15.00 – 16.45

Место проведения:            Актовый зал Петрозаводского государственного университета

(г. Петрозаводск, пр. Ленина, 33)

Поздравительные адреса:

1. Проректор ПетрГУ, к.т.н. В.К. Катаров.
  2. Министр культуры РК Е.В. Богданова (вручение наград)
  3. Президент Библиотечной Ассоциации Республики Карелия Н.Ю. Фекличева.

Концерт:

- Образцовый детский коллектив России оркестра «Школы оркестровой игры на духовых и ударных инструментах» Дворца творчества детей и юношества                                 г. Петрозаводск. Художественный руководитель и дирижер – Сергей Журбенко.

- Академический хор ПетрГУ (дирижер – Николай Маташин) и Ансамбль европейской средневековой музыки «Drolls» в программе «Cantigas».