Министерством по делам молодежи, физической культуре и спорту РК объявлен конкурс на предоставление субсидий некоммерческим организациям

Министерство по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия (далее – Министерство) информирует о начале конкурсного отбора на предоставление субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными учреждениями, из бюджета Республики Карелия на реализацию в 2016 году проектов в рамках подпрограммы «Повышение эффективности реализации молодежной политики в Республике Карелия» и подпрограммы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации, проживающих на территории Республики Карелия»  государственной программы «Развитие физической культуры, спорта, туризма и повышение эффективности реализации молодежной политики Республики Карелия» на 2014-2020 годы.

Дата начала приема заявок на участие в Конкурсе – 18 февраля 2016 года. Дата окончания приема заявок на участие в Конкурсе - 18 марта 2016 года (включительно).

Заявка предоставляется в отдел работы с молодежными организациями Министерства по адресу: 185000 г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4, 2 этаж, каб.45 в период с 9.00 до 17.00 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, или по адресу: г. Петрозаводск, ул.Калинина,1, пн-птн с 09.00 до 18.00 (Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг).

С условиями и необходимыми документами для участия в Конкурсном отборе можно ознакомиться на сайте Министерства в разделе Новости, или перейдя по ссылкам:

1. в рамках подпрограммы «Повышение эффективности реализации молодежной политики в Республике Карелия» - http://goskomsportrk.ru/node/3396;
  2. в рамках подпрограммы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации, проживающих на территории Республики Карелия» - http://goskomsportrk.ru/node/3395

Убедительная просьба, внимательно ознакомиться с документами Конкурсного отбора.

В случае возникновения каких-либо вопросов, просим обращаться по телефону (8142) 78 47 68 – Косарева Ольга Федоровна – и.о. отдела работы с молодежными организациями Министерства.

С уважением,
Ольга Косарева
Ведущий специалист отдела работы с молодежными организациями Министерства по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия
тел.: 78-47-68