Приглашение на "Встречу друзей библиотек - 2016"

Б И Б Л И О Т Е Ч Н А Я

А С С О Ц И А Ц И Я

Р Е С П У Б Л И К И

К А Р Е Л И Я

Штаб-квартира: 185035 г. Петрозаводск, ул. Пушкинская, 5

тел./факс: (814-2) 78 28 76

e-mail: bark@library.karelia.ru

ИНН 1001045126             ОГРН 1021000527657

Библиотекам-членам БАРК

Уважаемые коллеги!

Библиотечная Ассоциация Республики Карелия приглашает Вас и  сотрудников  библиотек  на «Встречу друзей библиотек – 2016», приуроченную к  Общероссийскому Дню библиотек. Праздничные мероприятия в соответствии с планом работы БАРК на 2016 год проводит МБУ Петрозаводского городского округа «ЦБС» и посвящает 35-летию Петрозаводской ЦБС и Году российского кино. Встреча состоится 27 мая 2016 года в 15 час. в Детской музыкально-хоровой школе (пр. Первомайский, д. 4А).

Просим подтвердить возможность участия и сообщить, сколько человек планирует участие в мероприятии.

С уважением,

Исполнительный Директор БАРК                                                                                                               В.Лапичкова