Открытие Коткозерской сельской модельной библиотеки им. З.Т. Дубининой

1 октября 2021 г. состоялось торжественное открытие Коткозерской сельской модельной библиотеки имени Зинаиды Тимофеевны Дубининой.

Новое библиотечное пространство, наполненное новыми книгами и современным оборудованием – это результат совместной работы проектного офиса, коллектива библиотеки и муниципальной администрации. В обновленной сельской библиотеке выделены функциональные зоны для индивидуальных занятий, творческих встреч, мастер-классов, проведения досуговых мероприятий для детей и взрослых.

От Библиотечной ассоциации Республики Карелия сотрудников и читателей библиотеки поздравил Президент БАРК Георгий Иванович Чернобровкин, он вручил поздравительный адрес и комплект книг карельских авторов.