Анкета о «Библиотечном вестнике Карелии»

Анкета (в формате doc)

Уважаемые коллеги!

Любезно просим Вас ответить на вопросы анкеты, касающиеся продолжающегося профессионального издания «Библиотечный вестник Каре-лии», который издает Национальная библиотека Республики Карелия с 2002 года. Ваши ответы помогут оптимизировать процесс подготовки «Библиотечного вестника Карелии», сформировать содержание будущих выпусков в соответствии с Вашими запросами, улучшить качество нашей издательской продукции. Мы также примем во внимание Ваши пожелания относительно удобства предоставления «Библиотечного вестника Карелии» и информации о новых выпусках.

Вопросы анкеты сгруппированы в пять разделов. Первый из них содержит вопросы, касающиеся комплектования, учета и доступности издания, второй – включает вопросы по использованию вестника, третий – по содержанию вестника, четвертый – по качеству оформления и полиграфического исполнения, пятый – объединяет вопросы, имеющие отношение к организации, заполняющей анкету. Для удобства и экономии Вашего времени на большинство вопросов составители анкеты подготовили варианты ответов. В анкету включены также открытые вопросы, где Вы можете высказать свои предложения и пожелания.

По вопросам заполнения анкеты Вы можете обратиться к составителям:
Наталии Юрьевне Фекличевой, главному библиотекарю отдела прогнозирования и развития библиотечного дела РК, контактный телефон: (814-2) 76-61-25, e-mail: nfeklicheva@library.karelia.ru;
Маргарите Викторовне Шалагиной, заведующей редакционно-издательским центром Национальной библиотеки Республики Карелия, кон-тактный телефон: (814-2) 78-28-76, e-mail: rita@library.karelia.ru.

Анкету с ответами просим отправить до 1 июля 2006 года по адресу:
185670, Республика Карелия,
г. Петрозаводск, ул. Пушкинская, д. 5
Национальная библиотека Республики Карелия
Редакционно-издательский центр
Шалагиной М. В.

или по e-mail: rita@library.karelia.ru с пометкой «Анкета по БВК»