Рабочие онлайн-встречи по проекту Библиотечной ассоциации Республики Карелия "Вместе встретим Новый Год"

16 и 19 сентября 2022 года состоялись рабочие онлайн-встречи по проекту Библиотечной ассоциации Республики Карелия "Вместе встретим Новый Год". Участниками встречи стали представители Национальной библиотеки Республики Карелия, Дома детского и юношеского творчества города Докучаевска (ДНР), Владимирской областной библиотеки для детей и юношества и Карельского представительства Союза российских писателей.

Основная тема обсуждения – основные мероприятия по реализации проекта на октябрь – декабрь 2022 года. Первым информационным поводом проекта станет распространение информации о конкурсе «Волшебное рождество». Прием заявок на конкурс начнется в октябре 2022 года, а подведение итогов состоится в январе 2023 года.