Итоги проекта «Здесь традиции предков хранят…»

В сборнике "Библиотечный вестник Карелии" № 67 (74) за 2022 год представлены материалы по итогам реализации в 2021 году проекта Библиотечной ассоциации Республики Карелия «Здесь традиции предков хранят». Проект стал победителем конкурса для некоммерческих организаций на Грант Главы Республики Карелия в 2021 году, который был объявлен Годом карельских рун в Республике Карелия. В реализации проекта принимали участие Администрация Калевальского национального района, редакция журнала «Север», сотрудники БУ «Национальная библиотека Республики Карелия», МБУ «Централизованная библиотечная система Калевальского национального муниципального района», МКУ «Подпорожская центральная районная библиотека» и др.