На связи - город Докучаевск!

13 декабря состоялась творческая онлайн - встреча с карельской писательницей Надеждой Васильевой по рассказу  «Зеленое солнышко», который ранее был опубликован под названием «Нагадал нам попугай…».

Участники встречи – жители города Докучаевска Донецкой Народной Республики, собравшиеся в Доме детского и юношеского творчества города Докучаевска: школьники, педагоги. Автор литературного произведения ознакомила с содержанием рассказа «Зеленое солнышко», ответила на вопросы читателей. Прочитать рассказ можно в журнале «Север», используя QR-код афиши к мероприятию. Трудность проведения встречи и получения обратной связи от участников заключалась в том, что в это время в Докучаевске отключались свет и интернет. Участники встречи в чате выразили благодарность за контакты и проведение встречи с автором.