Присуждение Г.И. Чернобровкину почетного звания «Заслуженный работник культуры Республики Карелия»

Указом Главы Республики Карелия Георгию Ивановичу Чернобровкину, директору Олонецкой централизованной библиотечной системы присуждено почетное звание «Заслуженный работник культуры Республики Карелия» за многолетний добросовестный труд, заслуги в развитии библиотечного дела в республике, вклад в сохранение и популяризацию карельской национальной культуры, языка и литературы.

Почетную награду вручили Глава Олонецкого национального муниципального района Вадим Николаевич Мурый и ученый секретарь Национальной библиотеки Республики Карелия, исполнительный директор Библиотечной Ассоциации Республики Карелия Валентина Петровна Лапичкова.

Поздравительные адреса направили директор Национальной библиотеки Карелии Марина Викторовна Никишина и президент БАРК Ирина Михайловна Германова. Поздравляем Георгия Ивановича с заслуженной наградой!