Библиотечная ассоциация Республики Карелия поздравляет!

2022 год стал юбилейным для 30 библиотек республики Карелия. Юбилейной дате предшествует многолетний ежедневный  труд многих поколений профессионалов. Творческие возможности и разносторонний кругозор сотрудников библиотек снискали заслуженное признание и уважение читателей, друзей и социальных партнеров.

Библиотеки-юбиляры 2022 года:

Библиотеки № 7, № 8 и № 22 МБУК «Петрозаводская ЦБС»; Юшкозерская и Куземская сельские библиотеки МБУ «ЦБС Калевальского МР»; Эссойльская сельская библиотека МКУ «Межпоселенческая библиотека Пряжинского НМР»; Коткозерская сельская модельная библиотека им. З.Дубининой, Верхнеолонецкая и Видлицкая сельские библиотеки МКУ «Олонецкая ЦБС»; Шелтозерская и Деревянская сельские библиотеки МУ «Прионежский районный центр культуры»; Ребольская сельская библиотека МКУ «Муезерская ЦРМБ»; Спасогубская сельская библиотека МУ «Кондопожская ЦРБ им. Б.Е.Кравченко»; Колежемская сельская библиотека МБУК «Беломорская ЦБС»; Лоймольская и Леппясюрьская сельские библиотеки МУК «Суоярвская ЦБС»; Ихальская сельская библиотека МБУК «Межпоселенческая библиотека Лахденпохского МР»; Импилахтинская сельская библиотека МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека Питкярантского МР»; Сосновская и Софпорогская сельские библиотеки МБУ «ЦБС Лоухского МР», Рускеальская сельская библиотека МКУ «Сортавальская МРБ»; Волдозерская сельская библиотека МБУ «Сегежская ЦБС»; Красноборская сельская библиотека МБУК «Пудожская ЦБС».

Желаем библиотекам процветания и ярких достижений, оставаться всегда в поиске нового, воплощения в жизнь интересных и смелых идей и проектов!