Объявлен республиканский конкурс «30 лет избирательной системе Республики Карелия»

В рамках реализации мероприятий празднования 30-летия избирательной системы Российской Федерации и Республики Карелия, повышения гражданско-правовой культуры избирателей принято решение о проведении Республиканского конкурса библиотек «30 лет избирательной системе Республики Карелия» совместно с Библиотечной Ассоциацией Республики Карелия.

Конкурс будет проходить в период с 1 апреля по 1 декабря 2023 года, принять участие могут библиотеки всех систем и ведомств Республики Карелия.

Подробные условия участия - в Положении о Республиканском конкурсе библиотек «30 лет избирательной системе Республики Карелия».