О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса Центральной избирательной комиссии

Конкурс проводится по номинациям:

1. Лучшее информационно-разъяснительное мероприятие
  2. Лучший информационно-разъяснительный материал
  3. Лучший информационно-разъяснительный Интернет-ресурс (проект)

Победителю в каждой номинации Конкурса присуждается премия в размере 100 тыс. руб.

Конкурсные работы принимаются с 10 по 20 сентября 2023 года по адресу: 185035, Республика Карелия, г.Петрозаводск, ул.Куйбышева, д.5, Центральная избирательная комиссия Республики Карелия.

Постановление Центральной избирательной комиссии от 29.03.2023 г № 112/876-8, Положение о конкурсе, Критерии оценки, Перечень требований, Заявка и Согласие участника.