Подведены итоги конкурса маршрутов по Петрозаводску «ПутеХодители»

10 сентября 2023 года названы победители конкурса маршрутов по Петрозаводску «ПутеХодители». Праздник «Книжные приключения в городе П.» состоялся в Городском доме культуры. В состав экспертного жюри вошли Мария Шоха, руководитель просветительского проекта «ПутеХодители по Петербургу», Светлана Логинова, заведующая отделом научно-выставочной и культурно-образовательной деятельности Национального музея Республики Карелия, Илья Полуницын, детский писатель, поэт, историк, специалист в области краеведения.

Всего на конкурс было представлено 25 работ. По итогам конкурса жюри определило 3 победителей, а все участники были награждены дипломами. Библиотечная Ассоциация Республики Карелия стала одним из партнеров конкурса и предоставила подарки победителям.