Регистрация участников конкурса

На сайте Библиотечной ассоциации Республики Карелия зарегистрировались участники республиканского конкурса библиотек «Библионочь в Карелии – 2012». В конкурсе примут участие:
  • МБУК «Беломорская ЦБС» - проект «Путешествие к книжным островам»
  • Кубовская сельская библиотека МКУК «Пудожская ЦБС» - проект «Да здравствуют книги!»
  • МБУ «Муниципальный архив и Центральная библиотека Костомукшского городского округа» - проект «Детективная интерпрограмма «Тайны желтого дома»
  • МБУ «Кондопожская центральная районная библиотека им. Б.Е.Кравченко - проект «Поэтическая дуэль»
  • Пудожская центральная районная библиотека – проект «Библиотека – территория творчества»
  • Калевальская межпоселенческая библиотека – презентация фильма «Рунопевческие деревни Калевальского края»