Отчетное собрание БАРК

Уважаемые коллеги - члены Библиотечной Ассоциации Республики Карелия!

Приглашаем на отчетно-выборное собрание членов БАРК, которое состоится 21 февраля 2013 года в БУ "Детско-юношеская библиотека Республики Карелия им. В.Ф. Морозова" (г. Петрозаводск, пр. Ленина, 1) с 9.00 до 10.00 ч.

1. Просим оформить и привезти с собой доверенности на лиц, уполномоченных голосовать от имени вашего учреждения (Доверенность. Собрание БАРК прилагается).
2. Повестку и материалы к собранию вышлем на следующей неделе ( до 15.02.2013г.).

3. Просим заранее проинформировать об участниках отчетно-выборного собрания (ФИО, должность) с целью подготовки списка для регистрации участников.

4. В связи с переходом БАРК на упрощенную систему налогообложения с 2013 года и необходимостью обновления информации в списках контрагентов БАРК (членов БАРК, поставщиков товаров, работ и услуг) просим предоставить информацию о действующих полных реквизитах ваших учреждений в электронном виде. (Карточка основных сведений о члене БАРК прилагается).

С уважением,

президент БАРК Наталия Юрьевна Фекличева